"Экологический эрмитаж"
В фойе Городского театра открылась фотовыставка «Экологический эрмитаж », посвященная Году экологии в России и особо охраняемых природных территорий.
Экспозиция подготовлена участниками народного театра миниатюр «Овация» (руководитель Карен Саканян).
На выставке представлены фотографии почти всех особо охраняемых природных территорий анапского района.
Цель мероприятия:
- воспитание гуманного, нравственного отношения детей и юношества к окружающему миру;
- развитие у детей и юношества чувства причастности ко всему живому, воспитание активной экологической позиции, стремления к сохранению природы нашей планеты;
- воспитание любви к родному краю, способности видеть красоту природы, желания беречь и приумножать ее богатства;
- поддержка творческого потенциала детей и юношества;
Выставка продлится до конца октября.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2Fassets%2Fuploads%2Fattachments%2Fb14a_dbfzlDG10F5vCZ62SxXU4TNs.jpg)