13.11.2017 06:50
38
День сотрудника органов внутренних дел РФ
10 ноября в Городском театре свой профессиональный праздник отметили сотрудники органов внутренних дел. На сцене театра, по традиции наградили грамотами и благодарностями главы муниципального образования города-курорта Анапа полицейских, особо отличившихся в службе за год. Звучали слова благодарности ветеранам. Вспомнили и о тех, кто погиб при исполнении служебного долга - по традиции минута молчания и корзина цветов к Монументу Славы. Лучшие коллективы города подарили свои творческие номера всем присутствующим в зале.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2Fassets%2Fuploads%2Fattachments%2Fb14a_SNKrJC0v8Wsg3ibun7oj4QaZ.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2Fassets%2Fuploads%2Fattachments%2Fb14a_nwZh0aArsbduSHeDJgKjBq6O.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2Fassets%2Fuploads%2Fattachments%2Fb14a_5RxlNnYHcprewi9UoCI3TBQS.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2Fassets%2Fuploads%2Fattachments%2Fb14a_REhBskZYeKo9Q8FN2S6IwLzG.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2Fassets%2Fuploads%2Fattachments%2Fb14a_tjsZDkGEoB8aKPvWHr0q2Xmg.jpg)