07.12.2017 07:50
95
В Орле прошёл гала-концерт фестиваля народной казачьей культуры «Собирались казаченьки».
В Орле прошёл гала-концерт фестиваля народной казачьей культуры
Казачьи песни звучали на сцене академического театра сразу из нескольких областей.
Действие развернулось еще в фойе театра, где разместилась выставка народного творчества. Многогранность казачьей культуры в полной мере отразили все шесть регионов, принимавших участие в гала-концерте: коллективы из Орла, Брянска, Калуги, Анапы, а также Белгородской и Курской областей. Своими выступлениями зрителя порадовали больше 20 артистов и коллективов. Гран-при получил народный ансамбль казачьей песни «Есаул»( руководитель Татьяна Клименко) Городского театра города-курорта Анапа.
Поздравляем коллектив с победой и желаем новых творческих достижений!

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2Fassets%2Fuploads%2Fattachments%2Fb14a_Fml6Nsq03SQT2huEkwPBZCKY.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2Fassets%2Fuploads%2Fattachments%2Fb14a_1D9GNtFs6bmHRMycp3Kl54Lz.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2Fassets%2Fuploads%2Fattachments%2Fb14a_YOnv72QN4Kb5FDg1XjMl8ISk.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2Fassets%2Fuploads%2Fattachments%2Fb14a_pYThyC8IuKSkPMF1v4QgeDE3.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2Fassets%2Fuploads%2Fattachments%2Fb14a_wzLvIExQ3tHZGVoeTaK50UhW.jpg)