08.05.2018 10:52
35
Артисты Городского театра посетили Городскую больницу.
В преддверие празднования 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне, народный ансамбль казачьей песни «Есаул» ( руководитель Татьяна Клименко) Городского театра посетил Городскую больницу. Без внимания не оставили ни одного пациента, среди которых были и ветераны. Артисты пожелали им скорейшего выздоровления, поздравили с наступающим праздником. В качестве творческого подарка преподнесли концертную программу, зарядив зрителей положительными эмоциями.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2Fdced8446-6719-4ea9-89de-38a3bcd48a67.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2F414d1525-2568-43ee-a07d-697c30f51973.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2F9998a807-9501-49e6-8c9c-b0cce32797e4.jpg)