13.06.2018 14:44
14
«BetonBrut»вместе с артистами Городского театра встретили гостей из Дании.
11 июня в отеле «BetonBrut» прошла торжественная встреча футболистов из Дании, прилетевших в Россию для участия в Чемпионате мира по футболу FIFA-2018. Спортсменов приветствовал глава Анапы Юрий Поляков. По русскому обычаю гостям преподнесли хлеб-соль, а народный ансамбль казачьей песни «Зарница» встретил гостей заводными кубанскими песнями. Спортсмены с удовольствием угощались караваем и фотографировали необычную для них встречу.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2F09773e8e-7b3c-40e4-b7b9-f9b9f1495598.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2F0d8c45d8-9bce-4f75-8970-a37aabc459d8.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2F941bef73-6dd7-4996-b12b-d49dd456de6d.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2Fb3c38605-2438-4581-8fc3-9e1a67f4b7e3.jpg)