09.11.2018 14:13
59
Профессиональный праздник отметили сотрудники органов внутренних дел.
8 ноября в Городском театре свой профессиональный праздник отметили сотрудники органов внутренних дел. На сцене театра, по традиции наградили грамотами и благодарностями главы муниципального образования города-курорта Анапа полицейских, особо отличившихся в службе за год. Звучали слова благодарности ветеранам. Вспомнили и о тех, кто погиб при исполнении служебного долга - по традиции минута молчания и корзина цветов к Монументу Славы. Лучшие коллективы города подарили свои творческие номера всем присутствующим в зале.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2Ff96e34e7-7f8e-4383-a8d6-a9d8fe61e1a1.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2F98afe18e-f3eb-42b9-94b3-66310f932281.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2F2eee8da3-945f-4d3f-83b8-8e6c70875004.jpg)