«Во славу Кубани, на благо России»
20 ноября в Городском театре состоялся IV краевой фестиваль-конкурс народного художественного творчества «Во славу Кубани, на благо России». Среди почетных гостей праздника были министр культуры Краснодарского края Виктория Лапина, глава города-курорта Юрий Поляков и председатель Совета Анапы Леонид Кочетов.
В октябре этого года во всех сельских округах Анапы прошли отборочные этапы фестиваля, объединившие более 1000 участников и 87 самодеятельных коллективов. Лучшие из лучших артистов подготовили театрализованную концертную программу. В зале присутствовали представители всех муниципальных образований нашего края, а в состав жюри вошли заслуженные деятели культуры и искусства России и Кубани.
Концерт пролетел, как одно волшебное мгновение. На сцене сменяли друг друга эпохи: от древней Эллады до наших дней. Каждый номер был индивидуален и неповторим, ведь все участники фестиваля привыкли отдавать любимому делу всего себя без остатка.
Высокую оценку концертной программе дала министр культуры Кубани Виктория Лапина, сказав, что отрасль культуры Анапы – одна из лидеров в нашем крае. Глава города-курорта Юрий Поляков поздравил участников фестиваля, поблагодарил всех за труд и мастерство

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2Fa9bc31e0-c071-45d0-865b-0610f6dc77d7.png)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2F2f23019d-cc1b-4272-8811-0965a1d6b858.png)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2Feb16e649-2514-4615-a6f2-7ee8be1329e8.png)