04.03.2019 10:44
39
Открытый турнир по танцевальному спорту.
Открытый турнир по танцевальному спорту прошел в Анапе в минувшие выходные. На паркете спорткомплекса "Витязь" состязались в мастерстве более 500 участников из Крыма, Краснодарского,Ставропольского краев и Ростовской области.
Анапчане на этом турнире показали лучшие результаты, завоевав самое большое количество наград. Победой увенчались выступления танцевальных пар ансамбля «Сеньоры» Городского театра, в категории Сеньоры стандарт и Сеньоры латина – Вадим Ништук и Анна Горшкова,в категории Дети 2 ОПМО город-курорт Анапа – Петр Ништук и Августа Сергеева.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2Fe5db14ee-3f2e-4344-885f-4d65d5329c53.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2Fc6fc8440-216e-4e8e-854f-91a6b5820c0a.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2Fc1c615ad-451e-4ced-bde1-c071b1bb2515.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2F8857d550-068f-482b-8317-3558a76e8731.jpg)