31.03.2019 11:08
39
"Весенний бал"
30 марта в зале торжеств Городского театра прошел «Весенний бал». Торжественная музыка, струящийся шелк элегантных платьев, прекрасные дамы и галантные кавалеры, роскошный зал, сверкающие хрустальные люстры погружали в эпоху 19 века.
Бал- время настоящей сказки. Каждая леди почувствовала себя в этой обстановке прекрасной принцессой, а молодые люди в изысканных фраках – статными мужчинами.
Открывали бал пары ансамбля «Сеньоры». Все пришедшие могли присоединиться к профессионалам и станцевать полонез, мазурку, менуэт, кадриль, закружиться в вальсе. А главное , все получили от вечера массу положительных эмоций и впечатлений.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2Ff13184d0-7ceb-4d23-a660-a1e84cd81667.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2F8831ba91-6d4f-40a6-b1a3-b12b7b17ad31.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2F12fffb6c-e402-45e8-892e-29825b78c34e.jpg)