06.04.2019 12:01
24
Все на субботник!
6 апреля в Анапе прошел масштабный субботник.
Сотрудники Городского театра приняли участие в генеральной уборке Анапы. На субботник вышли сотрудники администрации, коммунальщики, депутаты, общественники, представители сельских округов.
В рамках Всекубанского месячника благоустройства в Анапе планируется провести ремонт мемориалов, навести порядок во дворах и общественных местах, усилить борьбу с несанкционированной рекламой.
Завершится месячник чистоты в Анапе 13 апреля Всекубанским субботником.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2F5890a5c2-ccf3-482b-8224-da76753c28ef.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2F95bb6bf8-0d82-43b9-840d-915a32bcb5fa.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2Fb50e136b-3e6e-4b0a-84aa-4814fbf4c413.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2F7020beab-11ad-475f-bde9-5cb6649338d8.jpg)