06.04.2019 12:03
25
Все на субботник!
6 апреля в Анапе прошел масштабный субботник.
Сотрудники Городского театра приняли участие в генеральной уборке Анапы. На субботник вышли сотрудники администрации, коммунальщики, депутаты, общественники, представители сельских округов.
В рамках Всекубанского месячника благоустройства в Анапе планируется провести ремонт мемориалов, навести порядок во дворах и общественных местах, усилить борьбу с несанкционированной рекламой.
Завершится месячник чистоты в Анапе 13 апреля Всекубанским субботником.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2Fd2e78a87-8029-46e1-8793-f0dd20a75abe.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2Faffdca37-3cec-41ed-8a80-d26ce2439adf.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2F0154b537-235c-4c35-8182-6f1186d5a324.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2Fbb0986e8-a35e-4ee2-b94a-caa3d245449b.jpg)