08.05.2019 08:47
Артисты театра посетили Городскую больницу
В преддверие празднования 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, народный ансамбль казачьей песни «Есаул» ( руководитель Татьяна Клименко) Городского театра посетил Городскую больницу. Без внимания не оставили ни одного пациента, среди которых были и ветераны. Артисты пожелали им скорейшего выздоровления, поздравили с наступающим праздником. В качестве творческого подарка преподнесли концертную программу, зарядив зрителей положительными эмоциями.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2F437b4991-30ec-44db-8c9c-31602ad27253.jpg)