20.05.2019 13:54
72
«Кубок Магнолии»
В минувшие выходные в Краснодаре прошел Открытый турнир Регионального отделения Федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла Кубани «Кубок Магнолии».
На престижном турнире Анапу представляли воспитанники танцевального спортивного клуба «Современник». По итогам конкурса у анапчан Михаила Колосова и Елизаветы Галимеевой два первых места в категориях «Дети-2 Латина» и «Дети-2 Открытое первенство Краснодара». Пара Тимофей Ашакевич и Виолетта Ярушевская завоевали бронзовые награды в категориях «Молодежь-стандарт» и «Молодежь Открытое первенство Краснодара».

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2F2928958b-fc0d-46ac-ba16-2ccb71ab7347.png)