23.11.2019 10:36
68
День матери
22 ноября в Городском театре чествовали анапских мам и бабушек. Много добрых слов было сказано в адрес многодетных и приемных семей, мам, которые воспитывают детей-инвалидов, и женщин, потерявших сыновей в военных конфликтах.
Дружными аплодисментами весь зал встречал героинь праздника, которые работают в сфере образования и служат в полиции, занимаются спортом и лечат здоровье. Кажется, для них нет ничего невозможного. И при этом они всегда остаются самыми любимыми и самыми заботливыми мамами.
Лучшие номера анапчанкам подарили ансамбли «Молодость», «Солнышко», «Конфетти», «Надежда России», «Соловейко», «Родонея», театр «Овация» и другие артисты.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2F87479a01-5b03-4a5e-8235-a4b944dbfcfd.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2F1867656d-65a8-4fc9-bda5-b0e9d080f037.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2F65233a3f-3d65-4653-aeb2-28f3dc3a5337.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2F0ab3987e-bbb8-45b0-a2a8-12e6d648fcff.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2F80e297b4-3bd8-4e50-96e6-0f19644ff320.jpg)