"Новое трио"
7 декабря на сцене Городского театра, в рамках абонемента «Магия классической музыки» зрителей и слушателей ждала встреча с тремя замечательными музыкантами «Нового трио»… Трио с успехом гастролирует в России и за рубежом, выступает на радио и телевидении, записало восемь компакт-дисков.
В составе трио Дмитрий Герман (скрипка), автор проекта «Музыка в особняках» и директор крупной московской музыкальной школы, пианист Сергей Главатских, который с 2013 года сотрудничает с Юрием Башметом, Лауреат 7 Международных конкурсов и солист Московской государственной филармонии, в виолончелист Олег Бугаев. Уже много-много лет Олег эксклюзивный артист программы «Новые Мастера» (Нидерланды), и играет он на эксклюзивной виолончели из Государственной коллекции музыкальных инструментов.
В программе концерта, как всегда, звучали только шедевры!

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2F7036287d-9fa0-414a-ad2c-1d72348f8178.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2F0af1a3bb-08c5-4ff2-9b3d-0cc4b5440cb6.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2Fc243df4f-a3aa-483c-be6b-d2657bca10f3.jpg)