«Во славу Кубани, на благо России!»
20 ноября 2018 г. в Городском театре состоялся IV краевой фестиваль-конкурс народного художественного творчества «Во славу Кубани, на благо России». В октябре 2018г. года во всех сельских округах Анапы прошли отборочные этапы фестиваля, объединившие более 1000 участников и 87 самодеятельных коллективов. Лучшие из лучших артистов подготовили театрализованную концертную программу. В зале присутствовали представители всех муниципальных образований нашего края, а в состав жюри вошли заслуженные деятели культуры и искусства России и Кубани.
Концерт пролетел, как одно волшебное мгновение. На сцене сменяли друг друга эпохи: от древней Эллады до наших дней. Каждый номер был индивидуален и неповторим, ведь все участники фестиваля привыкли отдавать любимому делу всего себя без остатка.
Давайте вспомним, как это было…
https://www.youtube.com/watch?v=9OeB3UmXNIs

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2F680b8a08-dc4f-4138-b6f6-235423e6064d.png)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2Fb8cea92a-4966-4d1b-8003-de361e94c99d.png)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2Fce6d0183-99ab-4875-8020-fdd089c1de8e.png)