24.04.2020 09:00
71
"Танцуй"
"Танцуй" - это фильм о танце...о дружбе... о работе... о любви...
Большая и дружная творческая семья
образцового художественного театра танца «Луна-Парк»,
под руководством Виолетты Кабановой,
сняли документальный фильм, в котором собрали самые яркие,
трогательные и счастливые момнты своей жизни в танце.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2F3a6e2356-37a5-4a61-b35d-68cff3f0075c.jpg)