25.04.2020 13:25
113
Мы все Победою сильны!
Вот уже чуть больше месяца двери Городского театра закрыты для посетителей и зрительный зал непривычно пуст...Так сложилась ситуация.. Но артисты, работники Городского театра не вправе прерывать творческую, духовную связь со своим зрителем. Поэтому мы нашли новые возможности работать дистанционно с помощью наших онлайн ресурсов... О планах и новых проектах вам расскажет заслуженный работник культуры Кубани Игорь Бондаренко - https://yadi.sk/i/6LDmuTFcwpN1eA

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2F32dcde2c-4db0-4865-9d78-753888f3c7eb.jpg)