15.05.2020 12:42
744
"4 СЕЗОНА"
12 и 13 мая прошлого года в Городском театре Анапы состоялся Мюзик-холл «4 СЕЗОНА». Это не мюзикл и не кабаре! Это уникальная программа, режиссер которой Евгения Шанько, где смешаны хореография и театр, инструментальная музыка и вокал, классическое и современное искусство. Впервые на одной сцене собрались 4 ярких профессиональных коллектива, что бы показать грандиозную премьеру….Вашему вниманию полная видео версия концерта в двух частях https://yadi.sk/d/YsflpLwE3Z7qPw

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2F32e948d3-4895-469b-93d5-28f79b5abfce.jpg)