27.03.2021 09:30
104
С Днём работника культуры!
26 марта в Городском театре прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работка культуры. Почётной грамотой министерства культуры была награждена Серасиди Наталья Ивановна - художественный руководитель Городского театра.
Благодарности министерства культуры были вручены : Шитовой Анне Алексеевне- заведующей концертным отделом.
Клименко Татьяне Михайловне-руководителю народного ансамбля казачьей песни "Есаул".
Коллектив Городского театра поздравляет всех с заслуженными наградами. Желаем вам не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2F83c1f446-0b85-4dc7-a08f-3c66eefb6a19.jpg)