02.10.2021 16:43
49
В Городском театре чествовали учителей.
Сегодня, в честь Дня учителя, в Городском театре чествовали лучших учителей города - курорта Анапа. С профессиональным праздником всех присутствующих в зале поздравили мэр города Василий Швец и председатель Совета Леонид Красноруцкий.
Творческим подарком для педагогов стал концерт квартета "Адажио" Краснодарской филармонии им. Григория Пономаренко.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2Fc1a81177-c6bf-458d-a80a-b0c470af47a4.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2F4c67c650-9457-4984-8a2c-50d077e8677a.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2Ffd6ea35e-0aba-4cf3-8dde-43daef938017.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F84271%2Fcontent%2F620744c1-d389-4312-bfe9-94d47a050626.jpg)